Kontakte & Ansprechpartner bei den Xanten Romans



Allgemeine Email-Kontakadresse:

Allgemeine Email-Kontaktadresse der Xanten Romans:

Email: info@xanten-romans.de


[nach oben]

Email-Kontakadresse für Journalisten & Presse allgemein:

Email-Kontaktadresse für die Presse:

Email: presse@xanten-romans.de


[nach oben]

Vereinsverantwortliche:

1.Vorsitzender

Manfred Peters
Am Mühlenberg 3
47665 Sonsbeck
Telefon: +49 (0) 2801-70903
Email: manfred.peters@xanten-romans.de


2.Vorsitzender

Hans-Jürgen Krüger
Kapellchenweg 20
46509 Xanten
Telefon: +49 (0) 2801-9884453
Email: hans-juergen.krueger@xanten-romans.de


Geschäftsführer

Ulf Sengutta
Kiefernweg 8
46509 Xanten
Telefon: +49 (0) 2801-900222
Telefax: +49 (0) 2801-900765
Email: ulf.sengutta@xanten-romans.de


[nach oben]

Kassiererinnen:

1.Kassiererin

Brigitte Bergmann-Peters
Am Mühlenberg 3
47665 Sonsbeck
Telefon: +49 (0) 2801-70903

2.Kassiererin

Anja Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email: anja.sengutta@xanten-romans.de


[nach oben]

Sportwart:

Sportwart

Gerald Stangl
Telefon: 02801-70414
Email: gerald.stangl@xanten-romans.de


[nach oben]

Jugendwart:

Jugendwart

Stephan Herlitzius
Telefon: 02804-182390
Email: stephan.herlitzius@xanten-romans.de


[nach oben]

Webmaster:

Technische Fragen & Hinweise, Vorschläge, allgemeines Feedback zur Webseite

Axel Schulz
Email: axel.schulz@xanten-romans.de
Email: webmaster@xanten-romans.de


[nach oben]

Trainerinnen/Trainer & Mannschaftsbetreuer:

U8o

Cordula Stangl
Telefon: 02801-70414

Meike Sengutta
Telefon: 02801-900222


[nach oben]




U10o

Frederik Peters
Telefon: 02801-70903


[nach oben]




U12m

Ulf Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email: ulf.sengutta@xanten-romans.de

Anja Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email: anja.sengutta@xanten-romans.de

Dirk Schäfer
Telefon: 02844-900133

[nach oben]




U13w

Michael Redmann
Telefon: 0176-10400930
Email: michael.redmann@xanten-romans.de

[nach oben]




U14o

Gerald Stangl
Telefon: 02801-70414
Email: gerald.stangl@xanten-romans.de


[nach oben]




U15w

Michael Redmann
Telefon: 0176-10400930
Email: michael.redmann@xanten-romans.de

Manfred Peters
Telefon: 02801-70903
Email: manfred.peters@xanten-romans.de

[nach oben]




U16m

Karl-Heinz Alshut
Telefon: 02801-705894

[nach oben]




U18m

Rainer Amende
Telefon: 0172-9465794
Email: rainer.amende@xanten-romans.de


[nach oben]




Damen

Ronja Awater
Telefon: 0151-46403573
Email: ronja.awater@xanten-romans.de


[nach oben]




Herren

Rainer Amende
Telefon: 0172-9465794
Email: rainer.amende@xanten-romans.de


[nach oben]




Hobbyteam

Anja Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email: anja.sengutta@xanten-romans.de


[nach oben]