Xanten Romans e.V. - Vereinsverantwortliche


Vorstand



1.Vorsitzender:

Manfred Peters
Am Mühlenberg 3
47665 Sonsbeck
Telefon: 02801-70903
Email: manfred.peters@xanten-romans.de



2.Vorsitzende:

Melanie Schmidt
Nelly-Sachs-Straße 2b
46509 Xanten
Telefon: +49 (0) 2801-988385
Email:



Geschäftsführer:

Ulf Sengutta
Kiefernweg 8
46509 Xanten
Telefon: 02801-900222
Email: ulf.sengutta@xanten-romans.de



Sportwart:

Gerald Stangl
Email: gerald.stangl@xanten-romans.de



1.Kassiererin:

Brigitte Bergmann-Peters
Email: bbp@xanten-romans.de



2.Kassiererin:

Anja Sengutta
Email: anja.sengutta@xanten-romans.de



Von links nach rechts (hinten):
Hans-Jürgen-Krüger
Brigitte Bergmann-Peters
Ulf Sengutta
Von links nach rechts (vorne):
Manfred Peters
Melanie Schmidt
Gerald Stangl
Anja Sengutta



[nach oben]




Webseite: Technisch verantwortlich



Webmaster:

Axel Schulz
Email: axel.schulz@xanten-romans.de
Email: webmaster@xanten-romans.de


[nach oben]